Тхэквондо

Более 300 спортсменов Ставропольского края поучаствовали в соревнованиях по тхэквондо

0 45

В Ставрополе на базе ФОК Юг-Арена завершился Кубок Ставропольского края и краевые соревнования по тхэквондо МФТ.

В них приняли участие более 300 спортсменов со всего края. Воспитанники городской спортшколы единоборств, Федерации тхэквондо МФТ Ставрополя и спортивного клуба тхэквондо «Чонджи» представляли краевую столицу.

«Наш город славится спортивными успехами. Это в очередной раз доказали наши юные тхэквондиств. По итогам Кубка Ставропольского края абсолютным победителем среди мужчин стал Иван Чалченко, а среди женщин - Анастасия Невидомская. Я поздравляю наших победителей и желаю развиваться и совершенствоваться и впредь», - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Как отметили в мэрии, победителями стали жители Ставрополя. В категории юниорки 14-17 лет ими стали Анна Соловьева, среди юниоров - Максим Ким. В категории старшие юноши и девушки 12-13 лет лучшим признали Глеба Зыбина и Еву Гранкину.