Тхэквондо

Тулячка вошла в состав сборной России по тхэквондо ГТФ

0 101

Тулячка вошла в состав сборной России по тхэквондо ГТФ. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

С 6 по 13 ноября в Казани проходят чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ. В состязаниях приняли участие более 2000 спортсменов из 63 регионов страны.

Виктория Лаухина заняла третье место в дисциплине «стоп-балл» в весовой категории до 64 кг.

Тулячка прошла отбор в состав сборной России по тхэквондо ГТФ.

Мы сообщали о том, что тулячка стала чемпионкой России по рукопашному бою. Чемпионат России по рукопашному бою проходил в Суздали с 7 по 10 ноября. В нем участвовали более 250 спортсменов из 44 регионов страны.

Ранее мы также писали о Джамбулате Бижамове, который стал первым в весе до 75 килограммов на соревновании по боксу в черногорском городе Будва. Чемпион Европы раскрыл неожиданные методы подготовки в нашем репортаже.