Тхэквондо

Студентка факультета безопасности и таможни Елизавета Ильюшина стала чемпионом Кубка России по тхэквондо ИТФ

0 533

Во всероссийских соревнованиях принимало участие более 800 спортсменов из 29 регионов России.

С 4 по 5 ноября в Екатеринбурге проходил Кубок России по тхэквондо ИТФ. Во всероссийских соревнованиях принимало участие более 800 спортсменов из 29 регионов России.

От сборной Санкт-Петербурга в составе спортивной школы «Дельфин» под руководством Заслуженного тренера России, Заслуженного мастера спорта, к.п.н. Александра Симакова, студентка 2 курса факультета безопасности и таможни Елизавета Ильюшина стала чемпионом по программе «формальный комплекс — группа» в возрастной категории «женщины старше 18 лет, I-IV дан».

«Всегда приятно видеть результаты плодотворной работы, потому в составе нашей женской команды Санкт-Петербург удалось победить со счётом 5:0 команду сборной г. Москвы, 5:0 сборную г. Пскова и выиграть у другой команды из Санкт-Петербурга со счётом 3:2. Соперники были достойные, как и обычно на Кубке России, от этого ещё больше гордости за то, что получилось достигнуть наилучшего результата», — поделилась Елизавета.

Следующий этап – подготовка к Кубку Мира по тхэквондо ИТФ, который будет проходить в декабре в Минске, Республика Беларусь.

Поздравляем Елизавету с отличным результатом! Гордимся и желаем дальнейших успехов!