Тхэквондо

Тульские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по тхэквондо МФТ

В Санкт-Петербурге успешно завершились чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ, в которых приняли участие около 1600 спортсменов.

Спортсмены из Федерации тхэквондо Тульской области достигли следующих результатов:

В категории спарринга Малашкина Ксения, Шириязданов Роман, Фридрих Кристина, Губин Никита, Дюжиков Егор, Имомова Камила, Гриценко Вячеслав заняли 3 место.

В категории постановочного спарринга Романова Виктория и Малашкина Ксения заняли 3 место.

В командной категории "туль, юниорки" Фридрих Кристина, Кимсанова Камила, Имомова Камила, Гришина Виктория, Якунина Софья заняли 3 место.

На межрегиональном турнире в Туле Сабурова София, Тренихина Анастасия, Жимолостов Александр, Матвиенко Тимофей заняли 1 место. Елисеев Демьян, Шараева Вера, Калуга Софья, Темникова Кристина, Гаспарян Лили, Волков Тимофей заняли 2 место. Сытник Лия, Оленева Валерия заняли 3 место.

В категории спарринга Тюрина Алина заняла 1 место. Матромеги Мария и Рябицкая Виктория заняли 3 место.

В категории силы удара Тренихина Анастасия заняла 1 место.