Тхэквондо

Лобня выиграла медали на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Спортсмены из Лобни отличились на всероссийских соревнованиях по тхэквондо за Кубок МШТ. Воспитанники Центра боевых искусств «Молодая гвардия» выиграли золотые и бронзовые медали. Турнир по тхэквондо продолжался три дня. Участие в нем приняли свыше 1,5 тысячи бойцов. Это самые крупные состязания по данному виду спорта. Спортсмены из Центра боевых искусств «Молодая гвардия» в Лобне успешно выступили на турнире и вернулись домой с наградами. Так, Сергей Шайдулин и Екатерина Мартынова выиграли золотые медали в спарринге. Вадим Каблов занял третье место в спарринге, а Руслан Ким получил бронзу за демонстрацию техники «Туль». Напомним, центр боевых искусств в Лобне находится по адресу: улица Пушкина, 4. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о строительстве 13 крупных спортивных объектов. Они откроются до конца года. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».