Тхэквондо

Спортсмены из Ставрополя завоевали 9 медалей на международных соревнованиях по тхэквондо

0 103

Ставропольцы приняли участие в международных соревнованиях «Кубок мира» по тхэквондо ГТФ в Казани. Всего форум собрал больше 400 участников из 17 стран. Несмотря на высокую конкуренцию, наши земляки завоевали 9 медалей, рассказали в администрации Ставрополя. Так, воспитанник спортивной школы единоборств Назар Васильев, выступавший в весовой категории до 58 кг, получил два «золота» Кубка мира в дисциплинах «специальная техника» и «командная спецтехника», а также четыре серебряные медали. В состязаниях также участвовала тренер спортшколы Наталья Тагиева. Она заняла первые места в программах «силовое разбивание», «командное силовое разбивание» и «командный тег тим». В командном первенстве лучшей стала сборная России, второе место досталось Кыргыстану, третьими стали представители Казахстана.