Тхэквондо

Тихоречане стали лучшими на соревнованиях по тхэквондо

0 821
0ed0f2aa67e4eb4af0e29e54c9ea4c61

В Славянске-на-Кубани прошел открытый турнир района по тхэквондо памяти Михаила Николаевича Девятова, погибшего в ходе СВО.

В турнире приняли участие 270 спортсменов из 12 муниципалитетов Краснодарского края, Ростовской области и Ставропольского края. Сборную команду Тихорецкого района представили воспитанники спортшколы «Витязь».

По итогу соревнований «золотым» победителем турнира стал Ярослав Первушин в в/к до 28 кг. Второе место занял Роман Доценко в в/к до 45 кг. На третью ступень пьедестала поднялись Степан Зайцев в в/к до 41 кг и Завальская Мария в в/к до 30 кг.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по тхэквондо спортшколы «Витязь» Дмитрий Рябцев и Мария Колесник.

Информация предоставлена пресс-службой администрации МО

Источник:

Сообщение Тихоречане стали лучшими на соревнованиях по тхэквондо появились сначала на Новости России информационное агентство.