Тхэквондо

Пскович стал серебряным призёром на первенстве мира по тхэквондо

Псковский спортсмен Артём Тихомиров стал серебряным призёром на первенстве мира среди юниоров 14-15 лет по тхэквондо. Соревнования проводятся в Казахстане с 19 по 26 августа. Об этом сообщается в группе Псковской областной федерации тхэквондо в соцсети «ВКонтакте».

Артём Тихомиров выиграл поединки в формальном комплексе у спортсменов из Таджикистана и Канады. В финальном поединке пскович уступил.

Напомним, что на соревнованиях в Казахстане участвуют две тысячи спортсменов из 62 стран. От Псковской области на соревнования поехали 11 спортсменов. Добавим, что псковская спортсменка Анна Кузьмина стала бронзовым призёром на чемпионате мира по тхэквондо.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем специальном Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».