Тхэквондо

Ульяновская спортсменка стала победительницей соревнований Универсиады по тхэквондо

0 578

Вчера, 9 июля, в рамках Всероссийской летней Универсиады в Ульяновске завершились соревнования по бадминтону и тхэквондо. Итоги бадминтон: - 1 место - команда Поволжского государственного Университета Физической культуры и спорта, Республика Татарстан; - 2 место - команда Государственного Социально-гуманитарного университета, город Коломна, Московская область; - 3 место - команда Национального исследовательского Нижегородского государственного университета имени Николая Ивановича Лобачевского. Командные итоги тхэквондо: - 1 место - Уральский государственный университет физической культуры, Челябинская область; - 2 место - Набережночелнинский государственный педагогический университет, Республика Татарстан; - 3 место - Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург. Ульяновская спортсменка Оксана Козлова стала победительницей соревнований Универсиады по тхэквондо в весовой категории свыше 67 кг. Губернатор Ульяновской области Алексей Русских наградил победителей и призеров состязаний. Фото на главной:minsport73_news