Тхэквондо

Более 350 ставропольских спортсменов приняли участие в краевых соревнованиях по тхэквондо

Всего более 350 спортсменов сражались за победу в турнире. По итогам соревнований первое место в общекомандном зачёте заняла сборная Ставрополя. Серебряные медали завоевала команда Георгиевска, а третьими стали тхэквондисты из Новопавловска. Теперь спортсмены будут готовиться к всероссийскому турниру по тхэквондо, который пройдёт с 19 по 23 мая в Туле. Федерация тхэквондо МФТ также выразила благодарность главе минспорта края Андрею Толбатову за помощь в организации соревнований. Развитию спорта в регионе уделяет большое внимание губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Ранее он отметил, что для воспитания новых чемпионов требуется комплексный подход.