Тхэквондо

Спортсмены из Мордовии завоевали 2 «золота» и 3 «бронзы» на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

0 138

Спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Республики Мордовия завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве России по тхэквондо. Соревнования прошли в Московской области на базе многофункционального спортивного комплекса "Жаворонки". В них приняли участие 1367 спортсменов из 41 региона России.

Самир Богданов лидировал в спарринге и программе технических комплексов туль среди мальчиков 10-11 лет, завоевав два "золота". В этих же дисциплинах две "бронзы" на счету Антона Соловича, выступавшего в возрастной категории 12-13 лет. Третий результат по итогам спарринга среди спортсменов в возрасте 14-18 лет показал Андрей Волгутов.