Тхэквондо

Спортсмены Приангарья завоевали четыре медали на первенстве СФО по тхэквондо

0 18

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на первенстве Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Соревнования прошли в Красноярске.

В весовой категории свыше 87 кг победу одержал Алексей Игнатьев. Серебряные медали выиграли Евгения Лазарева (весовая категория 44 кг), Кира Артемьева (59 кг) и Анастасия Соловьева (63 кг), сообщает пресс-служба минспорта региона, сообщает "НИА Байкал".

Кира Артемьева и Анастасия Соловьева тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Россия» у Ирины Романовой и Александра Алексеева. Алексей Игнатьев и Евгения Лазарева являются воспитанниками областной спортивной школы олимпийского резерва «Рекорд» и занимаются у тренера Владимира Колесникова.