Тхэквондо

Тагильский тхэквондист Семен Востриков стал призером Кубка России

0 65

Два традиционных турнира по тхэквондо ИТФ - Кубок России и всероссийский турнир «Кубок Урала» - прошли в Екатеринбурге. На соревнования прибыли свыше 400 спортсменов из 23 регионов. От Нижнего Тагила приехали воспитанники СШОР «Уралец» и СШ «Юность». В результате, Семен Востриков из «Уральца» занял третье место в Кубке России, не справившись в полуфинале с мастером спорта международного класса. Аналогичную медаль он завоевал в командном турнире, сообщает «Тагильский рабочий». В категории спортсменов 14-15 лет на пьедестал в личных и командных соревнованиях поднялись Данил Чистяков и Елизавета Цыганова. Напомним, 12 ноября стало известно, что бодибилдеры из Нижнего Тагила Михаил Проскуряков и Сергей Миронов стали призерами чемпионата России, прошедшего в Красноярске.