Тхэквондо

Рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Максим Храмцов выиграл финальный турнир серии Гран-при по тхэквондо

0 23

В российской столице прошёл заключительный турнир серии Гран-при по тхэквондо. На счету спортсмена ЦСКА «золото» в весовой категории до 80 кг.

Чемпион мира и Европы по тхэквондо, победитель VII Всемирных военных игр рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Максим Храмцов занял первое место в финальном турнире серии Гран-при в Москве.

В решающем поединке в весовой категории до 80 килограммов армейский спортсмен нанес поражение представителю Азербайджана Миладу Бейги Харчегани – 17:9.

«Соревнования прошли на высочайшем уровне, поддержка от зрителей была просто нереальная, и мне это очень помогало на протяжении всех боев, - отметил Храмцов. - И как никак соревнования такого уровня, да ещё и у себя в стране нужно выигрывать. И я рад, что мне удалось это сделать. Спасибо всем за невероятную поддержку», передает function.mil.ru.