Тхэквондо

Павловопосадские тхэквондисты завоевали 14 медалей на выездных соревнованиях в Щелкове

Павловопосадские тхэквондисты завоевали 14 медалей на третьем открытом Кубке города Щелково по тхэквондо ИТФ, которое состоялось 19 ноября. Всего в нем приняли участие более 600 спортсменов из Щелково, Краснознаменска, Москвы, Железнодорожного и других городов Подмосковья.
Павловский Посад традиционно на нем представляли 12 бойцов секции тхэквондо дворца спорта \"Надежда\" под руководством тренера Екатерины Сахаровой. В результате состязаний в своих возрастных и весовых категориях золотые медали завоевали Сергей Румянцев, Ева Шлеймович, Виктория Иванова и Илья Мишуков. Вторые места у Анастасии Бурмантовой, Константина Комарова и Анна Полякова. Бронзовые медали присуждены павловопосадцам Леониду Крайнову, Анне Поляковой, Ивану Хромову и Илье Мишукову.