Тхэквондо

Тхэквондисты из Балашихи завоевали 11 золотых медалей на Кубке России

0

Он рассказал, что город на турнире представили 30 бойцов. Они прошли региональный отборочный этап, став победителями и призерами чемпионата Москвы и Подмосковья.

Тренер школы боевых искусств Даниил Ефимов выступил в составе мужской сборной команды Московской области в командном спарринге, одержал три сложные победы и стал победителем Кубка России. Кроме того, Ефимов стал серебряным призером в весовой категории 78 килограммов в личном спарринге, таким образом он выполнил норматив на звание мастера спорта России, отметил Яковлев.

Глава Балашихи Сергей Юров поздравил спортсменов с заслуженными наградами и пожелал им новых побед.

Воспитанники балашихинской школы боевых искусств — одни из сильнейших бойцов в Подмосковье. Они еще раз подтвердили это, завоевав больше 20 медалей на Кубке России по тхэквондо

— Сергей Юров.

Кубок России по тхэквондо проходил с 3 по 5 ноября в Москве. В состязаниях приняли участие более 600 спортсменов из 20 регионов: Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Бурятиии, Краснодара, Омска, Саратова и других.