Прыжки с трамплина

Два серебра и одно золото завоевала Александра Кустова на соревнованиях по прыжкам с трамплина «Кубок Медной горы»

0 113

В нижнем Тагиле завершились международные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин «Кубок Медной горы», в которых кроме российских спортсменов приняли участие сборные Казахстана и Белоруссии. Колымские спортсмены показали отличный результат, завоевав 4 медали различного достоинства. Александра Кустова завоевала два серебра в индивидуальных прыжках на трамплинах К-90 и К-120, и золото в смешанных командных соревнованиях в составе сборной команды РФ-1. Еще одну медаль в смешанных командных соревнованиях завоевала Колясникова Валерия, она стала бронзовой призеркой в составе сборной команды РФ-2. Спортсменка вошла в 10-ку сильнейших в индивидуальных прыжках заняв 6 и 7 место. Мохова Елизавета заняла 15 и 10 место, Жукова Анна стала 12 (К-90). У мужчин Дука Максим занял 18 и 17 места.