Норвежские прыгуны с трамплина выиграли золото Олимпийских игр 0 19.02.2018 14:21 «Новости 21.by» (Республика Беларусь) Сборная Норвегии по прыжкам с трамплина выиграла золотую медаль в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Пхенчхане.