Современное пятиборье

Казахстанцы завоевали две медали на домашнем чемпионате Азии по современному пятиборью

0 26

Мужская и женская команды Казахстана поднялись на пьедестал почета на проходящем в Алматинской области чемпионате Азии по современному пятиборью, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Обе награды были завоеваны казахстанцами в эстафете – в мужских соревнованиях казахстанская команда стала второй, женский состав завершил выступление на третьем месте.

Фото olympic.kz

<h4></h4> <h4>Казахстанские спортсмены в тройке лидеров на чемпионате Азии по современному пятиборью</h4> <h4>Пара атлеты Казахстана завоевали 8 медалей на мировой серии Гран-При </h4> <h4>85 лет со дня рождения первого президента НОК РК Аманчи Акпаева</h4> <h4>Жанна Мамажанова выиграла чемпионат Франции по полумарафону </h4>