Современное пятиборье

Спортсменка из Калининградской области завоевала серебро всероссийских соревнований по современному пятиборью
«НИА-Калининград»
Национальный турнир среди юношей и девушек не старше 14 лет собрал наиболее перспективных представителей одного из сложнейших олимпийских видов спорта в Москве...

Национальный турнир среди юношей и девушек не старше 14 лет собрал наиболее перспективных представителей одного из сложнейших олимпийских видов спорта в Москве, передает пресс-служба правительства Калининградской области в среду, 1 февраля.

Спортсмены ЦСКА завоевали 7 медалей на Кубке России по современному пятиборью

Блог сайта «Закон, порядок, государство»

Победу в мужском командном первенстве одержали пятиборцы из Москвы – чемпион мира прапорщик Максим Кузнецов, победитель Всемирных военных игр прапорщик Илья Шугаров, Владимир Заболотских и Владимир Челмакин.

В Гомеле завершился открытый Кубок Республики Беларусь по современному пятиборью

Гомельская Правда
Соревнования проходили с 22 по 27 января. За награды боролись мужчины и женщины из Гомельской, Могилевской, Брестской, Минской областей и Минска. Среди дисциплин: стрельба, фехтование, бег, плавание, конкур.

Подмосковные спортсмены выиграли Кубок России по современному пятиборью среди мужчин и женщин

360° Подмосковье
Подмосковные спортсмены стали обладателями Кубка России по современному пятиборью среди мужчин и женщин. Представители области выиграли золотые медали в личных первенствах и своих категориях. Соревнования проходили в Москве.

В центре современного пятиборья на Арсюкова подвели итоги года

Блог сайта «СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК»

Московские пятиборцы завоевали 52 медали в личном и командном зачётах. С такими результатами завершает 2022 год Московская федерация современного пятиборья, расположенная в Северном районе.

В Московской федерации современного пятиборья в Северном подвели итоги года

Звездный Бульвар (Москва)
52 медали в личном и командном зачётах завоевали московские пятиборцы. С такими результатами завершает 2022 год Московская федерация современного пятиборья, возглавляемая префектом СВАО Алексеем Беляевым.

Гульназ Губайдуллина прокомментировала официальную отмену конкура в программе современного пятиборья

Газета «Красный Север» (Салехард)
Главным решением конгресса Международного союза современного пятиборья , который завершился в Стамбуле, стала замена верховой езды на преодоление полосы препятствий. За нововведение проголосовали 83% делегатов.

Участница двух олимпиад из ЯНАО прокомментировала исключение конкура из современного пятиборья

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко)
В воскресенье, 13 ноября, в Стамбуле завершился конгресс Международного союза современного пятиборья. Главным его решением стала замена одного из элементов многоборья – верховой езды – на преодоление полосы препятствий.

Республиканские соревнования по плаванию и современному пятиборью

Kbpravda.ru (Нальчик)

В Майском районе состоялись республиканские соревнования по плаванию и современному пятиборью, посвящённые Дню памяти сотрудников правоохранительных органов КБР, погибших при исполнении служебного долга 13 октября 2005 года.

Казахстанцы выиграли смешанную эстафету на чемпионате Азии по современному пятиборью

ProSports.kz

В Алматинской области проходит чемпионат Азии по современному пятиборью, сообщает Prosports.kz.

Казахстанские спортсмены Елена Потапенко и Владислав Сухарев стали победителями смешанной эстафеты.

Шапки мужские и женские (акция от Wildberries / Y're на головные уборы)

Тренажер Стопотрен: что это и как использовать