Якутянка Полина Иудина завоевала серебро Кубка Азии по дзюдо

0 21

Дзюдоистка сборной Саха Полина Иудина в составе команды России отличилась серебряной медалью на юниорском Кубке Азии в Казахстане, сообщает пресс-центр РЦСПСК «Триумф»
Соревнование 6-7 июля принял Алматы. Всего на татами вышли представители шести стран. Полина Иудина традиционно выступила в своей весовой категории до 78 кг, где были заявлены 11 спортсменов из Узбекистана, Монголии, Казахстана, Кыргызстана и России

Наша спортсменка сумела дойти до финала, одержав три победы, но уступила лишь представительнице Узбекистана в борьбе за золото. Полина Иудина пополнила свою копилку медалей серебряной наградой Кубка Азии среди юниоров

Как сообщили в Федерации дзюдо России, турнир в Алматы стал этапом отбора для попадания в команду на официальных международных стартах — осенних первенствах Европы в Эстонии и мира – в Таджикистане.

Сообщение Якутянка Полина Иудина завоевала серебро Кубка Азии по дзюдо появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.