Медали ретро-турнира завоевали дзюдоисты из Лефортова

0 2360
Источник: ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта

На базе столичного спортивного комплекса «Конструктор» состоялся турнир «Ретро-дзюдо» среди взрослых и ветеранов спорта. Особенностью состязаний является то, что спортсмены борются по «старым» правилам дзюдо. Это уже четвертый турнир по «старым» правилам борьбы дзюдо, с бросками с захватом за ноги, с оценками «Кока», «Юко». Воспитанники СШОР №64, филиал которого расположен в районе Лефортово также приняли участие в турнире.

— Спортсмены ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта под руководством тренера Сергея Кесаева завоевали две награды соревнований. Первое место в весовой категории свыше 100 кг занял Георгий Хурцилава. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Хетаг Кизинов, — рассказали в тренерском штабе.

Напомним, что Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина расположен по адресу: ул. Авиамоторная, дом 40.