Дзюдоисты Кабардино-Балкарии – победители Международного клубного турнира

0 77

В Санкт-Петербурге прошел традиционный Международный клубный турнир по дзюдо «LokoCup». В соревнованиях формата «стенка на стенку» в пяти весовых категориях боролись «Локомотив-ГринХилл» (Россия), «Jenys» (Казахстан), «Great Wall» (Китай) и «Minas Tênis Clube» (Бразилия).

В финальной серии схваток «Локомотив» из Кабардино-Балкарии одержал победу со счетом 4-1 над казахстанским клубом «Jenys» и стал обладателем главного приза соревнований.На высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Кантемир Замбатов, Бетал Чегемов (оба 66 кг), Мухамед Алоев (73 кг), Таулан Байсиев (81 кг), Ролан Кунижев, Астемир Абазов (оба 90 кг), Идар Бифов и Дмитрий Якушев (+90 кг).Тренирует спортсменов Залим Гаданов, сообщает официальный портал КБР.