Почепские дзюдоисты выступили достойно на межрегиональных соревнованиях по дзюдо на приз РО ФСО «Юность России»

В прошлое  воскресенье  пятеро почепских дзюдоистов участвовали в сильнейших соревнованиях по дзюдо, посвященном памяти МСМК Карины Дорохиной, проходившем в  г. Орёл.

В каждой весовой категории были участники соревнований  из многих городов Центрального региона, Орла, Белгорода, Курска, Санкт-Петербурга, Калуги, Брянска и Брянской области.

Почепские дзюдоисты выступили достойно и показали себя с самой лучшей стороны. В весовой категории 46 кг 3 место занял Степан Морковин, в весовой категории 50 кг серебро досталось Михаилу Коршунову, 66 кг — бронза у Кирилла Гирина. Самым настойчивым и упорным в этот день стал Пётр Ластовский, показавший себя с самой лучшей стороны в упорной борьбу в финале. Ему по праву достались первое место, золотая медаль и кубок победителя в весовой категории  73 кг. Молодец!

Стоит поздравить всех ребят с хорошей борьбой и пожелать им отлично выступать и в дальнейших соревнованиях.