Названы победители первенства Северодвинска по дзюдо и лыжным гонкам

В соревнованиях по дзюдо среди мальчиков и девочек до 15 лет приняли участие 28 спортсменов. В своих весовых категориях призёрами стали: Евгений Седых, Арсений Кокшаров, Егор Львов, Руслан Галикеев, Артём Юдин, Артемий Горбунов, Вадим Смоленцев, Дмитрий Кузнецов, Лидия Пыженкова, Любовь Бекетова, Александра Сорочинская и Дина Макарова.

Чемпионат и первенстве Северодвинска по лыжным гонкам проходили на лыжной базе спортивной школы «Строитель» (улица Ричарда Ченслера, 19).

У мужчин на дистанции 5 километров свободным стилем в своей возрастной категории самым быстрым стал Семён Закемовский, на дистанции 10 километров - Василий Соснин. Юноши 2009 - 2010 года рождения бежали дистанцию 3 километра. Первым пришёл к финишу Максим Томилов.У женщин на дистанции 5 километров свободным стилем первой стала Анна Петухова, на дистанции 3 километра - Анна Рубичева.