Дзюдоитски спортивной школы «Сокол» принесли четыре золотые медали в копилку Саратовской области

0 26

Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо «Сокол» в эти дни успешно выступают на различных соревнованиях. С 5 по 9 ноября в г. Ижевске проходит Первенство России по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. В соревнованиях принимают участие 714 спортсменов из всех регионов РФ. Хадижа Гадашова (в весовой категории до 48 кг) в упорной борьбе завоевала золотую медаль. Соревнования в Ижевске продолжаются. 6 ноября в г. Раменском (Московская область) прошел открытый турнир по дзюдо среди спортсменов до 13 лет. Екатерина Ерокина в весовой категории до 32 кг и Василиса Перегудова - до 44 кг завоевали золотые медали. 7 ноября в г. Твери на открытом турнире по дзюдо среди спортсменов до 13 лет Екатерина Ерокина в весовой категории до 32 кг завоевала золотую медаль. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов. Тренирует спортсменок Леван Тедешвили.