Команда Искитима завоевала первое общекомандное место в Первенстве Новосибирской области по дзюдо

0 14
31 января в р.п Пашино прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 15 лет (2007-2008г.р). Всего в турнире приняли участие 250 спортсменов из различных городов НСО, а также клубов г. Новосибирска. Город Искитим представляли 9 спортсменов ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Владимира Трушина, шесть из них завоевали медали и вошли в состав сборной Новосибирской области. По итогам соревнований: 1 место – Данил Уразбаев (в.к. 46 кг), Александр Третьяков (в.к. 50 кг); 2 место – Амин Цечоев (в.к. 38кг), Муслим Паров (в.к.46кг); 3 место – Данил Сапожников (в.к. 42кг), Вадим Тимофеев (в.к.55кг). Команда г. Искитима завоевала 1 общекомандное место в этой возрастной категории. Источник: dyussh.isk.edu54.ru