Мичуринские самбисты и дзюдоисты показали достойные результаты на соревнованиях

0 41

Спортсмены мичуринской Спортивной школы олимпийского резерва № 4 становятся все успешнее. За один только ноябрь они приняли участие в трех соревнованиях, и во всех заняли призовые места.

Мичуринские спортсмены участвовали в ежегодном турнире, посвященном Всероссийскому Дню самбо, и завоевали сразу пять медалей. По итогам состязаний в весовой категории до 38 килограмм второе место занял Яков Тариков, третье – Артем Исаков. В категории до 35 килограмм бронзу завоевал Михаил Гузий. Также бронзовые медали заслужили Денис Дробышев в весовой категории до 46 килограмм и Илья Немцов в весовой категории до 50 килограмм.

Еще одно соревнование прошло в конце ноября. На XII открытом турнире по самбо, посвященном памяти Виктора Гагулина, мичуринская спортсменка Юлия Калякина завоевала золотую медаль в своей весовой категории.

Кроме того, мичуринцы выступали и в Орле, где прошел межрегиональный турнир по дзюдо. Здесь наукоград представили Илья Давоян, Савелий Боков и Даниил Епихин. Третье место завоевал Илья Давоян в весовой категории до 30 килограмм. Серебряную медаль получил Савелий Боков в весовой категории до 34 килограмм.