Воспитанники спортшколы № 47 завоевали две награды на первенстве Москвы по дзюдо

0 10

Спортсмены городского бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 47» Москомспорта завоевали две бронзовые награды на первенстве Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года 13 и 14 ноября 2020 года. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

Соревнования прошли в спортивном комплексе «Олимпийская деревня – 80». Арина Медведева заняла третье место в весовой категории до 63 килограмм у девушек. Это не первая ее награда – в сентябре девушка завоевала пятое место на взрослом чемпионате Москвы по дзюдо.