21 февраля 2021 года

Военнослужащие ЮВО из Южной Осетии приняли участие в чемпионате по дзюдо в Майкопе

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)

В Майкопе на базе спорткомплекса для занятий борьбой имени олимпийского чемпиона по самбо Владимира Невзорова завершился III чемпионат Южного военного округа (ЮВО) по дзюдо.

В Майкопе состоялся чемпионат Южного военного округа по дзюдо

«Новороссийск - новостная лента города»
В Майкопе на базе спорткомплекса для занятий борьбой имени олимпийского чемпиона по самбо Владимира Невзорова завершился III чемпионат Южного военного округа по дзюдо.

Чеченский дзюдоист завоевал серебро Кубка мира

Chechnyatoday.com (Грозный)
Серебро Кубка мира по дзюдо «ГрандШлем» завоевал член российской сборной, чеченский спортсмен Тамерлан Башаев.Турнир проходит в городе Тель-Авив, Израиль.Башаев показал высокий уровень спортивного мастерства в своей весовой категории - +100 кг.

Грузинские дзюдоисты завоевали два золота в заключительный день турнира «Большой шлем» в Израиле

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge)

ТБИЛИСИ, 20 февраля – Новости-Грузия. Спортсмены сборной Грузии завоевали две золотые и три бронзовые медали в заключительный день международного турнира по дзюдо «Большой шлем», который…

Забили до смерти за отказ сдаться: 14–летний дзюдоист умер в мучениях

Politota.dirty.ru

В Туркменистане 14–летнего дзюдоиста убили за то, что тот отказался «сдать» бой родственнику президента

Трагедия произошла ещё в начале февраля, но о ней стало известно только сейчас.

Турниры по самбо и дзюдо в честь Дня защитника Отечества прошли в Волгодонске

«Волгодонская правда» (Волгодонск)
В пятницу, 19 февраля, в рамках тренировочного процесса, в нашем городе прошли два открытых рейтинговых турнира в честь Дня защитника Отечества — по самбо и дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях...