Гандболистки из Адыгеи провели первый матч в новом сезоне

0 6

Фото пресс-служба гандбольного клуба АГУ-"Адыиф"Новый сезон чемпионата России среди женских команд суперлиги для майкопской команды АГУ – «Адыиф» стартовал матчем с «Астраханочкой». Встреча прошла во дворце спорта АГУ «Якуб Коблев».

С первых минут гости завладели преимуществом. «Астраханочка» вела  3:1 уже на четвёртой минуте матча, к десятой минуте разница в счёте достигла пяти мячей - 1:6.

Первый мяч с игры хозяева забили на 11-й минуте - Анастасия Серадская отличилась после сольного прохода. К 18-й минуте встречи разрыв уменьшился на четыре мяча, но вскоре «Астраханочка» вновь имела серьезное преимущество 12:6. На перерыв команды ушли при счёте 16:8.

Во втором тайме премущество было вновь на стороне гостей. Итог мачта - 31:18 в пользу «Астраханочки».

Следующий матч в рамках второго тура сезона АГУ – «Адыиф» сыграет  на домашней площадке с волгоградским «Динамо» Встреча состоится 9 сентября.