Молодежная команда «СГАУ-Саратов» одержала победу над астраханским «Динамо-2»

0

Молодежный состав «СГАУ-Саратов-2» провел первый домашний матч первенства. Соперником стали астраханские гандболисты «Динамо-2 - СШОР им. Гладченко».

Открыли счет саратовские игроки, Андрей Росущан отметился точным броском. Шесть стартовых минут шла равная борьба, до счета 5:5. Затем соперники смогли вырваться вперед и повести со счетом 5:7. Однако «аграрии» в этом матче не хотели уступать и на 14-й минуте вышли вперед - 8:7. Впоследствии «желто-зеленые» смогли закрепить свое преимущество - 13:8, закрыв ворота на «замок» на 5 минут. К концу тайма астраханцы немного сократили отставание. Итог первой половины встречи - 19:16 в пользу СГАУ.

Вторую половину матча саратовцы провели хуже соперников, и гости смогли сократить отставание до двух мячей на 35-й минуте - 21:19. Большего команда не позволила, и «СГАУ»  уверенно довел встречу до победы - 39:35.