Гандбольный «Ростов-Дон» в 5-й раз стал чемпионом страны
ГК «Ростов-Дон» — вновь чемпион Суперлиги! А так как серия шла до 2-х побед, ростовчанки стали чемпионками Российской Федерации! В первом матче, который прошел в Тольятти 18 мая, «Ростов-Дон» оказался сильнее «Лады» — 30:26. Сегодня на своём поле в ростовском замке спорта ГК «Ростов-Дон» обыграл тольяттинскую «Ладу» со счётом 26:18. Как и в первой игре, «Лада» дала бой «Ростову», который весь сезон шел без поражений. «Лада» […]

