Ростовские гандболистки вновь стали чемпионками России
Донской клуб вновь вернул себе титул лучшей гандбольной команды страны. К недавнему европейскому трофею сегодня прибавился ещё один - российский. Сегодня на своём поле в ростовском Дворце спорта ГК "Ростов-Дон" обыграл тольяттинскую "Ладу" со счётом 26:18. А поскольку серия шла до двух побед, ростовчанки стали чемпионками России! В пресс-службе клуба сообщили, что поддержать «Ладу» приехало […]

