Футболист «Челси» оставил радостный пост в социальных сетях после победы над «Ноттингем Форест»

0 20

После победы «Челси» над «Ноттингем Форест» со счетом 3:2 Кристофер Нкунку обратился к социальным сетям.

В конце матча на «Сити Граунд» «синие» добились невероятного успеха и одержали третью победу подряд. Несмотря на раннее давление со стороны хозяев, Михаил Мудрик забил первый гол на восьмой минуте.

Однако их преимущество продлилось недолго: Вилли Боли воспользовался моментом, когда его оставили без внимания в штрафной «Челси». Он пробил мимо Джордже Петровича.

«Форест» повел в счете благодаря Каллуму Хадсону-Одои, который забил своему бывшему клубу вскоре после того гола Боли. Хотя казалось, что именно этот гол станет победным, вышедший на замену Рахим Стерлинг совершил волшебный момент, чтобы сравнять счет.

После этого Рис Джеймс сделал свое возвращение после травмы незабываемым, оказав великолепную помощь Николасу Джексону, который пробил в дальний угол. Нкунку тем временем продолжил свое возвращение после травмы и отыграл в общей сложности 32 минуты, выйдя на замену во втором тайме вместо Нони Мадуэке.

После игры Нкунку выложил в социальных сетях радостный пост, посвященный победе. Он опубликовал две свои фотографии во время игры с подписью: «Большая победа на выезде. Спасибо вам, ребята, за большую поддержку сегодня», - сопроводив сообщение эмодзи с синим сердечком.