«Бавария» и «Реал» сыграли вничью, забив четыре гола

0 7

Роскошное зрелище в рамках полуфинала Лиги чемпионов. «Бавария» и «Реал» выдали смелый атакующий футбол. Команды были примерно равны и отложили интригу до игры в Мадриде. Первый тайм активнее начали хозяева, но «Реал» воспользовался своей традиционной стратегией. Клуб переждал бурю и уколол идеальной атакой. Пас-конфетку исполнил Кроос. Немец разрезал оборону соперника, а Винисиус не подвел в завершении. Далее показалось, что «Реал» взял игру под контроль, но в дебюте второго тайма случился кошмарный отрезок для гостей. Лерой Сане взорвал игру мощным ударом в ближний угол – Лунин капитулировал. После этого уже свое слово сказал Мусиала. Талант проскочил Васкеса на дриблинге, заработав пенальти. Кейн «Реал» не простил. Мадрид создал несколько опасных моментов в ответ. Винисиус выходил один на один под острым углом – Нойер совершил роскошное спасение. А вот Ким в очередной раз поставил вопрос о своей покупке. Кореец свалил в штрафной Родриго. Винисиус оформил дубль с пенальти. Ничья оставляет равные шансы соперникам, хотя Мадрид и будет небольшим фаворитом у себя дома. Бавария – Реал 2:2 (0:1) Голы: Винисиус, 24 (0:1); Сане, 53 (1:1); Кейн, 57 (2:1, пен.); Винисиус, 83 (2:2, пен.).