Кот-д’Ивуар и Экваториальная Гвинея пробились в плей-офф КАН, провал Алжира

0 31

Алжир неожиданно остался на последнем месте в группе. Сборная Алжира с Марезом, Бенассером и Бенрахма в составе попросту провалилась на Кубке африканских наций. Алжирцы заняли последнее место в своей группе и бесславно вылетели из турнира. В третьем туре группового этапа КАН Алжир уступил команде Кот-д’Ивуара. Ивуарийцы три раза поразили ворота оппонента. В составе Кот-д’Ивуара отличились Кессье, Сангаре и Пепе. За Алжир забил Бендебка. Марез не реализовал пенальти по ходу второго тайма. Сборная Экваториальной Гвинеи, в свою очередь, минимально одолела Сьерра-Леоне. В концовке встречи Сьерра-Леоне могла вырвать ничью, но Камара не реализовал пенальти. За гвинейцев забил Ганет. Кот-д'Ивуар - Алжир 3:1 (2:0) На 60 минуте Марез не реализовал пенальти. Сьерра-Леоне - Экваториальная Гвинея 0:1 (0:1) На 85 минуте Камара не реализовал пенальти. Удаление: Куи, 90.