Giro dell'Emilia-2022. Результаты
Carpi - San Luca, 198,7 км
1
Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team
04:55:31
2
Tadej Pogačar (Slo) Uae Team Emirates
0:00:11
3
Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
0:00:14
4
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
0:00:26
5
Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Easypost
0:00:31
6
Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
0:00:37
7
Ruben Fernandez (Esp) Cofidis
0:00:46
8
Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj
0:00:53
9
Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates
0:01:12
10
Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj
0:01:13
11
Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost
0:01:36
12
Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates
0:01:44
13
Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost
14
Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team
0:01:47
15
Ilan Van Wilder (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:02:04
16
Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers
17
Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing
0:02:08
18
Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
0:02:14
19
Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team
0:02:20
20
Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic
0:02:43
21
Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team
0:03:15
22
Pierre Latour (Fra) Totalenergies
0:03:16
23
Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies
0:03:18
24
Aleksandr Vlasov (Rus) Bora - Hansgrohe
0:03:22
25
Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck
0:03:28
26
Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost
0:03:29
27
Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech
28
Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma
0:03:32
29
Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma
30
Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers
31
Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost
32
Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech
33
Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma
0:03:42
34
Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma
0:03:47
35
Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe
0:03:56
36
Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
0:04:13
37
David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj
0:04:20
38
Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:04:22
39
Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team
0:04:28
40
Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco
0:04:33
41
Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
0:04:42
42
Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
0:04:44
43
Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies
0:04:59
44
Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
0:05:01
45
Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck Development Team
0:05:23
46
Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic
0:05:34
47
Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb
0:05:59
48
Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers
0:06:03
49
Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'
50
Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies
51
Guillaume Martin (Fra) Cofidis
52
Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Team
53
Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates
54
Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech
55
Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates
56
Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team
57
Jesus Herrada (Esp) Cofidis
58
Giovanni Carboni (Ita) Equipo Kern Pharma
0:06:28
59
Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo
0:07:03
60
Romain Gregoire (Fra) Groupama - Fdj
0:07:11
61
Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli
0:07:38
62
Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'
63
Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe
0:07:39
64
Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma
0:08:01
65
Davide De Pretto (Ita) Zalf Euromobil Fior
0:08:41
66
Clément Champoussin (Fra) Ag2R Citroen Team
0:09:06
67
Omar El Gouzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'
0:09:13
68
Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli
69
Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga
70
Louis Barre (Fra) Team Arkea - Samsic
71
Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team
72
Victor De La Parte (Esp) Totalenergies
73
Paul Ourselin (Fra) Totalenergies
74
Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
75
Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma
76
Per Strand Hagenes (Nor) Jumbo-Visma Development Team
77
Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
0:09:44
78
Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli
0:09:48
79
Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal
0:10:23
80
Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo
81
Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:10:26
82
Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli
83
Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli
0:10:44
84
Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis
0:11:12
85
Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
0:11:22
86
Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic
0:11:40
87
Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team
DNF
Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'
DNF
Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'
DNF
Luca Rastelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'
DNF
Henok Mulueberhan (Eri) Bardiani Csf Faizane'
DNF
Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team
DNF
Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team
DNF
Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team
DNF
Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team
DNF
Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team
DNF
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team
DNF
David De La Cruz Melgarejo (Esp) Astana Qazaqstan Team
DNF
Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe
DNF
Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe
DNF
Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe
DNF
Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe
DNF
Rémy Rochas (Fra) Cofidis
DNF
François Bidard (Fra) Cofidis
DNF
Davide Villella (Ita) Cofidis
DNF
Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost
DNF
Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost
DNF
Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj
DNF
Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj
DNF
Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj
DNF
Leo Hayter (Gbr) Hagens Berman Axeon
DNF
Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers
DNF
Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers
DNF
Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
DNF
Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
DNF
Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
DNF
Dylan Teuns (Bel) Israel - Premier Tech
DNF
Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech
DNF
Jakob Fuglsang (Den) Israel - Premier Tech
DNF
Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech
DNF
Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team
DNF
Tobias S. Foss (Nor) Jumbo-Visma
DNF
Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal
DNF
Andreas Kron (Den) Lotto Soudal
DNF
Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal
DNF
Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal
DNF
Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
DNF
Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
DNF
José Rojas (Esp) Movistar Team
DNF
Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
DNF
Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
DNF
James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
DNF
Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
DNF
Louis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
DNF
Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange - Jayco
DNF
Simon Philip Yates (Gbr) Team Bikeexchange - Jayco
DNF
Damien Howson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco
DNF
Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange - Jayco
DNF
Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange - Jayco
DNF
Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo
DNF
Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo
DNF
Dario Cataldo (Ita) Trek - Segafredo
DNF
Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo
DNF
Mathias Vacek (Cze) Trek - Segafredo
DNF
Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates
DNF
George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates
DNF
Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck
DNF
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck
DNF
Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck
DNF
Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck
DNF
Alex Bogna (Aus) Alpecin-Deceuninck Development Team
DNF
Julien Desmarets (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNF
Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNF
Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNF
Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNF
Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNF
Andoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
DNF
Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
DNF
Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga
DNF
Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros Rga
DNF
Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
DNF
Abner Santiago Umba Lopez (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli
DNF
Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli
DNF
Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF
Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF
Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF
Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF
Andrea Montoli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF
Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma
DNF
Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma
DNF
Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma
DNF
Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic
DNF
Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic