Новости

Тур Венгрии-2022. Этап 4

056
Тур Венгрии-2022. Этап 4

 

 

 

 

 

Kazincbarcika–Kazincbarcika, 177 км

 

 

1

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco

 

03:59:15

 

 

2

 

Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:00:00

 

 

3

 

Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

4

 

Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

5

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

6

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Fenix Development Team

 

 

 

 

7

 

Max Kanter (Ger) Movistar Team

 

 

 

 

8

 

Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Fenix Development Team

 

 

 

 

9

 

David Dekker (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

10

 

Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

11

 

Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

12

 

Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

13

 

Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

14

 

Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

15

 

Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

16

 

Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

17

 

Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm

 

 

 

 

18

 

Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

19

 

Adam Karl (Hun) Hungary

 

 

 

 

20

 

Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

21

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

22

 

Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team

 

 

 

 

23

 

Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

24

 

Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

25

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

26

 

August Jensen (Nor) Human Powered Health

 

 

 

 

27

 

Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

28

 

David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

29

 

Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team

 

 

 

 

30

 

Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

31

 

Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo

 

 

 

 

32

 

Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo

 

 

 

 

33

 

Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team

 

 

 

 

34

 

Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

35

 

Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious

 

 

 

 

36

 

Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

37

 

David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

38

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

39

 

Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

40

 

Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

41

 

Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

42

 

Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

43

 

Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

44

 

Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

45

 

Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

46

 

Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo

 

 

 

 

47

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

48

 

Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

49

 

RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

50

 

Juri Hollmann (Ger) Movistar Team

 

 

 

 

51

 

Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious

 

 

 

 

52

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

53

 

Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

54

 

Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo

 

 

 

 

55

 

Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

56

 

Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

57

 

Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

58

 

Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

59

 

Gal Glivar (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

60

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

61

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

62

 

Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health

 

 

 

 

63

 

Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

64

 

Leon Heinschke (Ger) Team Dsm

 

 

 

 

65

 

Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

66

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

67

 

Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Victorious

 

 

 

 

68

 

Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

69

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

70

 

Toon Vandebosch (Bel) Alpecin-Fenix Development Team

 

 

 

 

71

 

Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

72

 

Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo

 

 

 

 

73

 

Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

74

 

Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

75

 

Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

76

 

Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

77

 

Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

78

 

Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

79

 

Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

80

 

Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

81

 

Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

82

 

Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team

 

 

 

 

83

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

84

 

Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

85

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

 

 

 

86

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

87

 

Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health

 

 

 

 

88

 

Bart Hordijk (Ned) Development Team Dsm

 

 

 

 

89

 

Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

0:00:24

 

 

90

 

Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:00:35

 

 

91

 

Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

92

 

David Per (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

93

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

94

 

Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

95

 

David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

96

 

Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco

 

0:00:43

 

 

97

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm

 

0:00:46

 

 

98

 

Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm

 

 

 

 

99

 

Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

100

 

Frederik Madsen (Den) Team Dsm

 

 

 

 

101

 

Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

102

 

Nathan Brown (Usa) Human Powered Health

 

 

 

 

103

 

Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

104

 

Kyle Murphy (Usa) Human Powered Health

 

0:01:34

 

 

105

 

Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk

 

0:01:37

 

 

106

 

Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:00:00

 

 

107

 

Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:02:14

 

 

108

 

Viktor Filutás (Hun) Adria Mobil

 

0:02:56

 

 

109

 

Márton Solymosi (Hun) Hungary

 

 

 

 

110

 

Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

111

 

Bence Mészáros (Hun) Hungary

 

0:04:46

 

 

112

 

Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

113

 

Zétény Szijártó (Hun) Hungary

 

 

 

 

114

 

Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

115

 

Dávid D. Kovács (Hun) Hungary

 

 

 

 

116

 

Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

117

 

Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

118

 

Gergő Orosz (Hun) Hungary

 

 

 

 

119

 

Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

120

 

Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

121

 

Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

122

 

Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

123

 

Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo

 

 

 

 

124

 

Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

125

 

Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

DNS

 

Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 4 этапа

 

 

1

 

Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

15:58:50

 

 

2

 

Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech

 

0:00:10

 

 

3

 

Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

0:00:12

 

 

4

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco

 

0:00:16

 

 

5

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

0:00:17

 

 

6

 

Toon Vandebosch (Bel) Alpecin-Fenix Development Team

 

 

 

 

7

 

Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

0:00:18

 

 

8

 

Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe

 

0:00:22

 

 

9

 

Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo

 

 

 

 

10

 

Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

11

 

Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech

 

0:00:24

 

 

12

 

Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health

 

 

 

 

13

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech

 

0:00:25

 

 

14

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

15

 

Max Kanter (Ger) Movistar Team

 

0:00:26

 

 

16

 

Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm

 

 

 

 

17

 

Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team

 

 

 

 

18

 

Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

19

 

Adam Karl (Hun) Hungary

 

 

 

 

20

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

21

 

Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

22

 

David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

23

 

Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

24

 

Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious

 

 

 

 

25

 

Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

26

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Fenix Development Team

 

 

 

 

27

 

Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team

 

 

 

 

28

 

Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

29

 

David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

30

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

31

 

Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

32

 

Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

33

 

Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

34

 

Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

35

 

August Jensen (Nor) Human Powered Health

 

 

 

 

36

 

Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

37

 

Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

38

 

Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team

 

 

 

 

39

 

Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

40

 

Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo

 

 

 

 

41

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

42

 

Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

43

 

Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Victorious

 

 

 

 

44

 

Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

45

 

Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

46

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

47

 

Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious

 

 

 

 

48

 

Juri Hollmann (Ger) Movistar Team

 

 

 

 

49

 

Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo

 

 

 

 

50

 

Gal Glivar (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

51

 

Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Fenix Development Team

 

 

 

 

52

 

Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

53

 

Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo

 

 

 

 

54

 

Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

55

 

Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

56

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

57

 

Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

58

 

Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

59

 

Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

60

 

Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

61

 

Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

62

 

Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

63

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

64

 

Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

65

 

Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

66

 

Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

67

 

Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

68

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

69

 

Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

70

 

Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

71

 

Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

72

 

Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

73

 

Leon Heinschke (Ger) Team Dsm

 

 

 

 

74

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

75

 

Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious

 

 

 

 

76

 

Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco

 

0:01:01

 

 

77

 

Tim Naberman (Ned) Team Dsm

 

0:01:12

 

 

78

 

Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

79

 

Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe

 

0:01:13

 

 

80

 

David Dekker (Ned) Jumbo-Visma

 

0:01:57

 

 

81

 

Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:02:43

 

 

82

 

Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:02:52

 

 

83

 

Márton Solymosi (Hun) Hungary

 

0:03:22

 

 

84

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:03:32

 

 

85

 

Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

0:03:42

 

 

86

 

Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:04:18

 

 

87

 

Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:04:38

 

 

88

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco

 

0:04:47

 

 

89

 

Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

0:05:08

 

 

90

 

Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech

 

0:05:12

 

 

91

 

Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco

 

0:05:27

 

 

92

 

Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo

 

0:05:32

 

 

93

 

Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:05:34

 

 

94

 

Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:08:10

 

 

95

 

Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma

 

0:08:25

 

 

96

 

Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team

 

 

 

 

97

 

Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

0:11:51

 

 

98

 

Dávid D. Kovács (Hun) Hungary

 

 

 

 

99

 

Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:12:41

 

 

100

 

RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

0:13:12

 

 

101

 

Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

0:13:15

 

 

102

 

Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo

 

0:13:16

 

 

103

 

Bart Hordijk (Ned) Development Team Dsm

 

 

 

 

104

 

David Per (Slo) Adria Mobil

 

0:13:51

 

 

105

 

Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm

 

0:14:02

 

 

106

 

Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco

 

0:14:49

 

 

107

 

Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk

 

0:14:53

 

 

108

 

Nathan Brown (Usa) Human Powered Health

 

0:15:00

 

 

109

 

Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

0:15:28

 

 

110

 

Kyle Murphy (Usa) Human Powered Health

 

0:15:31

 

 

111

 

Frederik Madsen (Den) Team Dsm

 

0:15:40

 

 

112

 

Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

0:16:12

 

 

113

 

Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:16:55

 

 

114

 

Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk

 

0:17:30

 

 

115

 

David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

116

 

Zétény Szijártó (Hun) Hungary

 

0:18:02

 

 

117

 

Bence Mészáros (Hun) Hungary

 

 

 

 

118

 

Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

119

 

Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

120

 

Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health

 

0:18:52

 

 

121

 

Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due

 

0:18:54

 

 

122

 

Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:19:29

 

 

123

 

Viktor Filutás (Hun) Adria Mobil

 

0:20:11

 

 

124

 

Gergő Orosz (Hun) Hungary

 

0:21:41

 

 

125

 

Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Еще новости:

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей
Velomania.ru (форум)

Читайте на Sportsweek.org:

Другие виды спорта

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани»
Sponsored