Sponsored
123ru.net временно располагается в домене ru24.net
Новости

Тур Словакии-2020. Этап 1а

01
Тур Словакии-2020. Этап 1а

 

 

 

 

Žilina - Žilina, 106,4 км

 

 

1

 

Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe

 

02:30:38

 

 

2

 

Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick - Step

 

0:00:00

 

 

3

 

Sean De Bie (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

4

 

Jay Mc Carthy (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

5

 

Rudy Barbier (Fra) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

6

 

Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper

 

0:00:02

 

 

7

 

Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

8

 

David Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

9

 

Lars Saugstad (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

10

 

Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

11

 

Matúš Štoček (Svk) Slovakia

 

 

 

 

12

 

Nico Denz (Ger) Team Sunweb

 

 

 

 

13

 

Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

14

 

Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

15

 

Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm

 

 

 

 

16

 

Jenthe Biermans (Bel) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

17

 

Emmanuel Morin (Fra) Cofidis

 

 

 

 

18

 

Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb

 

 

 

 

19

 

Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

 

 

 

20

 

Marcel Meisen (Ger) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

21

 

Alan Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

 

 

 

22

 

Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu Ktm

 

 

 

 

23

 

Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

24

 

Gorazd Per (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

25

 

Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

 

 

 

26

 

Andreas Leknessund (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

27

 

Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

 

 

 

28

 

Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

29

 

Kenny Molly (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

30

 

Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis

 

 

 

 

31

 

Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

32

 

Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick - Step

 

 

 

 

33

 

Chad Haga (Usa) Team Sunweb

 

 

 

 

34

 

Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

35

 

Jesper Hansen (Den) Cofidis

 

 

 

 

36

 

Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

37

 

Roberto González (Pan) Vini Zabu Ktm

 

 

 

 

38

 

Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

39

 

Ben Tulett (Gbr) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

40

 

Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

 

 

 

41

 

Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

 

 

 

42

 

Rob Power (Aus) Team Sunweb

 

 

 

 

43

 

Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick - Step

 

 

 

 

44

 

Simon Nagy (Svk) Slovakia

 

 

 

 

45

 

Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

 

 

 

46

 

Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

47

 

Hannes Brandecker (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

48

 

Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

 

 

 

49

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

50

 

Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm

 

 

 

 

51

 

Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick - Step

 

 

 

 

52

 

Lubomír Petruš (Cze) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

53

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick - Step

 

 

 

 

54

 

Marek Gajdula (Svk) Slovakia

 

 

 

 

55

 

Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

56

 

Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis

 

 

 

 

57

 

Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

 

 

 

58

 

Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

59

 

Guillaume Boivin (Can) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

60

 

Jose Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

61

 

Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

 

 

 

62

 

Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

 

 

 

63

 

Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

64

 

Alexis Renard (Fra) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

65

 

Cyril Lemoine (Fra) Cofidis

 

 

 

 

66

 

Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

67

 

Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

68

 

Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

 

 

 

69

 

Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb

 

 

 

 

70

 

Marek Čanecky (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

 

 

 

71

 

Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step

 

 

 

 

72

 

Michal Schlegel (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

73

 

Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

74

 

Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

75

 

Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

76

 

Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

 

 

 

77

 

Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

 

 

 

78

 

Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club

 

 

 

 

79

 

Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

80

 

Joel Suter (Sui) Bingoal Wb

 

 

 

 

81

 

Michael Kukrle (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

82

 

Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

83

 

Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

84

 

Sacha Modolo (Ita) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

85

 

Lasse Norman Hansen (Den) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

86

 

Daniel Staniszewski (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

 

 

 

87

 

Norman Vahtra (Est) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

88

 

Mihkel Räim (Est) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

89

 

Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu Ktm

 

0:00:30

 

 

90

 

Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

0:00:46

 

 

91

 

Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk

 

0:00:49

 

 

92

 

Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu Ktm

 

0:00:51

 

 

93

 

Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:00:55

 

 

94

 

Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix

 

0:01:04

 

 

95

 

Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:01:18

 

 

96

 

David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

97

 

Samuel Oros (Svk) Slovakia

 

 

 

 

98

 

Itamar Einhorn (Isr) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

99

 

David Per (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

100

 

Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

101

 

Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

0:01:23

 

 

102

 

Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:02:06

 

 

103

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

0:02:08

 

 

104

 

Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Wb

 

 

 

 

105

 

Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

106

 

Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

 

 

 

107

 

Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil

 

0:02:51

 

 

108

 

Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step

 

0:02:53

 

 

109

 

Johan Price-Pejtersen (Den) Uno - X Pro Cycling Team

 

0:02:58

 

 

110

 

Lubos Malovec (Svk) Slovakia

 

0:03:20

 

 

111

 

Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis

 

0:03:56

 

 

112

 

Jan Koller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

113

 

Matej Blaško (Svk) Slovakia

 

 

 

 

114

 

Michael Storer (Aus) Team Sunweb

 

 

 

 

115

 

Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang

 

0:06:28

 

 

116

 

Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:07:39

 

 

117

 

Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team

 

0:07:43

 

 

118

 

Filippo Ferronato (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:08:16

 

 

119

 

Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

 

 

 

120

 

Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe

 

0:09:57

 

 

121

 

Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

122

 

Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb

 

0:12:03

 

 

123

 

Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

 

 

 

124

 

ŠTefan Michalička (Svk) Slovakia

 

0:12:09

 

 

DNS

 

Norbert Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

 

 

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Еще новости:

Читайте на Sportsweek.org:

Другие виды спорта