Sponsored
123ru.net временно располагается в домене ru24.net
Новости

Тур де Франс-2020. Результаты 17 этапа

01
Тур де Франс-2020. Результаты 17 этапа

 

 

Гренобль - Мерибель Коль де ла Лоз, 170 км

 

 

1

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

04:49:08

 

 

2

 

Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma

 

0:00:15

 

 

3

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

0:00:30

 

 

4

 

Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma

 

0:00:56

 

 

5

 

Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo

 

0:01:01

 

 

6

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

0:01:12

 

 

7

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain McLaren

 

0:01:20

 

 

8

 

Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

9

 

Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling

 

0:01:59

 

 

10

 

Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma

 

0:02:13

 

 

11

 

Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers

 

0:02:41

 

 

12

 

Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team

 

0:02:48

 

 

13

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren

 

0:03:30

 

 

14

 

Guillaume Martin (Fra) Cofidis

 

0:03:59

 

 

15

 

Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ

 

0:04:09

 

 

16

 

Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo

 

0:06:12

 

 

17

 

Carlos Verona (Esp) Movistar Team

 

0:06:53

 

 

18

 

David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates

 

0:07:15

 

 

19

 

Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

20

 

Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic

 

 

 

 

21

 

Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team

 

0:08:19

 

 

22

 

Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren

 

0:09:10

 

 

23

 

Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling

 

0:09:49

 

 

24

 

Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R

 

0:12:14

 

 

25

 

Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma

 

0:15:33

 

 

26

 

Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

0:18:05

 

 

27

 

George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma

 

0:18:26

 

 

28

 

Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates

 

0:18:40

 

 

29

 

Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling

 

0:19:00

 

 

30

 

Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team

 

0:19:08

 

 

31

 

Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation

 

0:20:05

 

 

32

 

Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren

 

0:20:36

 

 

33

 

Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R

 

0:21:28

 

 

34

 

Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

35

 

Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ

 

 

 

 

36

 

Mikael Cherel (Fra) AG2R

 

 

 

 

37

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

0:21:47

 

 

38

 

Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ

 

0:21:51

 

 

39

 

Matej Mohoric (Slo) Bahrain McLaren

 

0:22:04

 

 

40

 

Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto

 

0:22:26

 

 

41

 

Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie

 

0:22:29

 

 

42

 

Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo

 

0:23:10

 

 

43

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

0:23:33

 

 

44

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

0:24:08

 

 

45

 

Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic

 

0:25:17

 

 

46

 

Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic

 

 

 

 

47

 

Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

 

 

 

48

 

Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS Grenadiers

 

 

 

 

49

 

Cyril Barthe (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept

 

 

 

 

50

 

Oliver Naesen (Bel) AG2R

 

 

 

 

51

 

Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb

 

 

 

 

52

 

Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation

 

 

 

 

53

 

Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling

 

 

 

 

54

 

Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb

 

 

 

 

55

 

Hugo Houle (Can) Astana Pro Team

 

 

 

 

56

 

Michael Schar (Swi) CCC Team

 

 

 

 

57

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

58

 

Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers

 

 

 

 

59

 

Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

60

 

Marc Soler (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

61

 

Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

 

 

 

62

 

Imanol Erviti (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

63

 

Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

 

 

 

64

 

Maxime Chevalier (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept

 

 

 

 

65

 

Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling

 

0:25:26

 

 

66

 

Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

67

 

Nans Peters (Fra) AG2R

 

 

 

 

68

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

 

 

 

69

 

Winner Anacona (Col) Team Arkea - Samsic

 

0:25:40

 

 

70

 

Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic

 

0:25:48

 

 

71

 

Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic

 

 

 

 

72

 

Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation

 

0:25:52

 

 

73

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

74

 

Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

75

 

Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling

 

 

 

 

76

 

Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team

 

0:25:59

 

 

77

 

Nicolas Edet (Fra) Cofidis

 

 

 

 

78

 

Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team

 

0:26:01

 

 

79

 

Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren

 

0:26:06

 

 

80

 

Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

81

 

Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling

 

0:26:08

 

 

82

 

Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling

 

 

 

 

83

 

Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

84

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

85

 

Simon Geschke (Ger) CCC Team

 

0:26:32

 

 

86

 

Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie

 

0:26:37

 

 

87

 

Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe

 

0:26:42

 

 

88

 

Clement Venturini (Fra) AG2R

 

0:26:46

 

 

89

 

Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling

 

0:27:25

 

 

90

 

Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb

 

 

 

 

91

 

Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe

 

0:27:30

 

 

92

 

Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie

 

0:27:32

 

 

93

 

Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic

 

0:27:40

 

 

94

 

Harold Tejada (Col) Astana Pro Team

 

0:28:17

 

 

95

 

Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team

 

 

 

 

96

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation

 

 

 

 

97

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation

 

0:28:23

 

 

98

 

Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

 

 

 

99

 

Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling

 

0:28:25

 

 

100

 

Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo

 

 

 

 

101

 

Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb

 

0:28:27

 

 

102

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie

 

0:28:29

 

 

103

 

Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo

 

0:28:30

 

 

104

 

Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

105

 

Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step

 

0:28:32

 

 

106

 

Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe

 

0:28:38

 

 

107

 

Jan Hirt (Cze) CCC Team

 

 

 

 

108

 

Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb

 

0:28:41

 

 

109

 

Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling

 

0:28:44

 

 

110

 

Dario Cataldo (Ita) Movistar Team

 

0:28:45

 

 

111

 

Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo

 

0:29:05

 

 

112

 

Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo

 

 

 

 

113

 

Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step

 

0:29:09

 

 

114

 

Jonas Koch (Ger) CCC Team

 

0:29:12

 

 

115

 

Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe

 

0:29:16

 

 

116

 

Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers

 

 

 

 

117

 

Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers

 

 

 

 

118

 

Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis

 

0:29:20

 

 

119

 

Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie

 

0:29:22

 

 

120

 

Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation

 

0:29:24

 

 

121

 

Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott

 

0:29:26

 

 

122

 

Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb

 

 

 

 

123

 

Casper Pedersen (Den) Team Sunweb

 

 

 

 

124

 

Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team

 

0:29:29

 

 

125

 

Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

0:29:37

 

 

126

 

Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto

 

0:29:40

 

 

127

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma

 

0:29:44

 

 

128

 

Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation

 

0:29:47

 

 

129

 

Christophe Laporte (Fra) Cofidis

 

0:29:49

 

 

130

 

Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS Grenadiers

 

0:30:09

 

 

131

 

Luke Rowe (Gbr) Team INEOS Grenadiers

 

 

 

 

132

 

Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step

 

0:30:22

 

 

133

 

Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

 

 

 

134

 

Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step

 

 

 

 

135

 

Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie

 

 

 

 

136

 

Elia Viviani (Ita) Cofidis

 

0:30:32

 

 

137

 

Simone Consonni (Ita) Cofidis

 

 

 

 

138

 

Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

139

 

Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling

 

0:30:56

 

 

140

 

Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates

 

0:31:04

 

 

141

 

Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto

 

0:31:13

 

 

142

 

Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto

 

 

 

 

143

 

Matteo Trentin (Ita) CCC Team

 

0:31:49

 

 

144

 

Frederik Frison (Bel) Soudal Lotto

 

0:32:09

 

 

145

 

Cees Bol (Ned) Team Sunweb

 

 

 

 

146

 

Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling

 

0:32:23

 

 

147

 

Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren

 

0:32:32

 

 

148

 

Andre Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation

 

0:32:45

 

 

149

 

Kevin Reza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

0:32:52

 

 

150

 

Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

0:35:45

 

 

OTL

 

Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept

 

0:42:43

 

 

DNF

 

Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

DNS

 

Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ

 

 

 

 

DNS

 

Egan Bernal (Col) Team INEOS Grenadiers

 

 

 

 

 

 

Промежуточный спринт. LA ROCHETTE - 45.5 км

 

 

1

 

Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

20

 

 

2

 

Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation

 

17

 

 

3

 

Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team

 

15

 

 

4

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

13

 

 

5

 

Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers

 

11

 

 

6

 

Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott

 

10

 

 

7

 

Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step

 

9

 

 

8

 

Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step

 

8

 

 

9

 

Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe

 

7

 

 

10

 

Matteo Trentin (Ita) CCC Team

 

6

 

 

11

 

Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

5

 

 

12

 

Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team

 

4

 

 

13

 

Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe

 

3

 

 

14

 

Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

2

 

 

15

 

Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step

 

1

 

 

 

Финиш

 

 

1

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

20

 

 

2

 

Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma

 

17

 

 

3

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

15

 

 

4

 

Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma

 

13

 

 

5

 

Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo

 

11

 

 

6

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

10

 

 

7

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain McLaren

 

9

 

 

8

 

Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott

 

8

 

 

9

 

Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling

 

7

 

 

10

 

Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma

 

6

 

 

11

 

Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers

 

5

 

 

12

 

Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team

 

4

 

 

13

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren

 

3

 

 

14

 

Guillaume Martin (Fra) Cofidis

 

2

 

 

15

 

Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ

 

1

 

 

 

Горная премия высшей кат. COL DE LA MADELEINE - 107.5 км

 

 

1

 

Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers

 

20

 

 

2

 

Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

15

 

 

3

 

Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation

 

12

 

 

4

 

Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team

 

10

 

 

5

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

8

 

 

6

 

Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ

 

6

 

 

7

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren

 

4

 

 

8

 

Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren

 

2

 

 

 

Горная премия высшей кат.MÉRIBEL COL DE LA LOZE - 170 км

 

 

1

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

40

 

 

2

 

Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma

 

30

 

 

3

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

24

 

 

4

 

Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma

 

20

 

 

5

 

Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo

 

16

 

 

6

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

12

 

 

7

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain McLaren

 

8

 

 

8

 

Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott

 

4

 

 

 

Молодежная классификация этапа

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

04:49:38

 

 

2

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

0:00:42

 

 

3

 

Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ

 

0:03:39

 

 

4

 

Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R

 

0:11:44

 

 

5

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

0:21:17

 

 

6

 

Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo

 

0:22:40

 

 

7

 

Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS Grenadiers

 

0:24:47

 

 

8

 

Cyril Barthe (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept

 

 

 

 

9

 

Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb

 

 

 

 

10

 

Maxime Chevalier (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept

 

 

 

 

11

 

Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling

 

0:24:56

 

 

12

 

Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic

 

0:25:18

 

 

13

 

Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling

 

0:25:22

 

 

14

 

Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic

 

0:27:10

 

 

15

 

Harold Tejada (Col) Astana Pro Team

 

0:27:47

 

 

16

 

Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

0:27:53

 

 

17

 

Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo

 

0:27:55

 

 

18

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie

 

0:27:59

 

 

19

 

Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb

 

0:28:11

 

 

20

 

Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step

 

0:28:39

 

 

21

 

Casper Pedersen (Den) Team Sunweb

 

0:28:56

 

 

22

 

Cees Bol (Ned) Team Sunweb

 

0:31:39

 

 

 

Командный зачет этапа

 

 

1

 

Jumbo - Visma (Ned)

 

14:30:48

 

 

2

 

Movistar (Spa)

 

0:07:29

 

 

3

 

Bahrain McLaren (Brn)

 

0:10:36

 

 

4

 

UAE Team Emirates (Uae)

 

0:23:01

 

 

5

 

Astana (Kaz)

 

0:24:03

 

 

6

 

Trek-Segafredo (Usa)

 

0:26:59

 

 

7

 

EF Pro Cycling (Usa)

 

0:33:50

 

 

8

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

0:43:41

 

 

9

 

Mitchelton-Scott (Aus)

 

0:49:14

 

 

10

 

Team INEOS Grenadiers (Gbr)

 

0:49:51

 

 

11

 

AG2R (Fra)

 

0:51:46

 

 

12

 

Cofidis (Fra)

 

0:52:42

 

 

13

 

Arkea - Samsic (Fra)

 

0:54:25

 

 

14

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

01:07:48

 

 

15

 

Israel Start-Up Nation (Isr)

 

01:07:50

 

 

16

 

NTT Pro Cycling (Rsa)

 

01:08:18

 

 

17

 

Deceuninck - Quick Step (Bel)

 

01:11:36

 

 

18

 

B&B Hotels - Vital Concept (Fra)

 

01:12:27

 

 

19

 

Total Direct Energie (Fra)

 

01:13:14

 

 

20

 

CCC Team (Pol)

 

01:14:26

 

 

21

 

Team Sunweb (Ger)

 

01:14:35

 

 

22

 

Soudal Lotto (Bel)

 

01:19:55

 

 

 

Генеральная классификация после 17 этапа

 

 

1

 

Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma

 

74:56:04

 

 

2

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

0:00:57

 

 

3

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

0:01:26

 

 

4

 

Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo

 

0:03:05

 

 

5

 

Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott

 

0:03:14

 

 

6

 

Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling

 

0:03:24

 

 

7

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain McLaren

 

0:03:27

 

 

8

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

0:04:18

 

 

9

 

Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma

 

0:07:23

 

 

10

 

Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team

 

0:09:31

 

 

11

 

Guillaume Martin (Fra) Cofidis

 

0:10:35

 

 

12

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren

 

0:12:30

 

 

13

 

Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers

 

0:19:55

 

 

14

 

Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic

 

0:25:22

 

 

15

 

Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic

 

0:30:51

 

 

16

 

Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma

 

0:35:53

 

 

17

 

Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren

 

0:53:24

 

 

18

 

Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

0:55:11

 

 

19

 

Carlos Verona (Esp) Movistar Team

 

01:08:42

 

 

20

 

Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team

 

01:10:18

 

 

21

 

Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma

 

01:19:53

 

 

22

 

Marc Soler (Esp) Movistar Team

 

01:24:06

 

 

23

 

Mikael Cherel (Fra) AG2R

 

01:25:06

 

 

24

 

Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ

 

01:25:14

 

 

25

 

Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo

 

01:26:30

 

 

26

 

Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ

 

01:28:10

 

 

27

 

Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott

 

01:30:18

 

 

28

 

George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma

 

01:38:07

 

 

29

 

Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

01:41:57

 

 

30

 

Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie

 

01:44:35

 

 

31

 

Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ

 

01:45:03

 

 

32

 

Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling

 

01:49:48

 

 

33

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

01:53:44

 

 

34

 

Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation

 

01:55:45

 

 

35

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

01:55:50

 

 

36

 

Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R

 

01:57:43

 

 

37

 

Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS Grenadiers

 

 

 

 

38

 

Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling

 

01:59:40

 

 

39

 

Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team

 

02:04:21

 

 

40

 

Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers

 

02:04:29

 

 

41

 

Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma

 

02:06:19

 

 

42

 

Harold Tejada (Col) Astana Pro Team

 

02:12:36

 

 

43

 

Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ

 

02:14:56

 

 

44

 

Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates

 

02:15:03

 

 

45

 

Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team

 

02:16:33

 

 

46

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

02:17:35

 

 

47

 

Hugo Houle (Can) Astana Pro Team

 

02:19:41

 

 

48

 

Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step

 

02:20:24

 

 

49

 

Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

02:23:14

 

 

50

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team

 

02:25:40

 

 

51

 

Nicolas Edet (Fra) Cofidis

 

02:27:40

 

 

52

 

Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling

 

02:28:17

 

 

53

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

02:30:50

 

 

54

 

Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo

 

02:31:40

 

 

55

 

Simon Geschke (Ger) CCC Team

 

02:37:01

 

 

56

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

02:40:22

 

 

57

 

Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto

 

02:40:41

 

 

58

 

Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers

 

02:41:26

 

 

59

 

Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb

 

02:42:46

 

 

60

 

Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb

 

02:43:46

 

 

61

 

Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling

 

02:48:43

 

 

62

 

Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb

 

02:48:51

 

 

63

 

Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team

 

02:50:57

 

 

64

 

Winner Anacona (Col) Team Arkea - Samsic

 

02:54:12

 

 

65

 

Oliver Naesen (Bel) AG2R

 

02:55:36

 

 

66

 

Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation

 

03:01:14

 

 

67

 

Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe

 

03:02:03

 

 

68

 

Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team

 

03:03:58

 

 

69

 

Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling

 

03:04:19

 

 

70

 

Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo

 

03:12:12

 

 

71

 

Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

03:13:28

 

 

72

 

Michael Schar (Swi) CCC Team

 

03:16:01

 

 

73

 

Nans Peters (Fra) AG2R

 

03:17:06

 

 

74

 

Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo

 

03:17:07

 

 

75

 

Dario Cataldo (Ita) Movistar Team

 

03:17:35

 

 

76

 

Matteo Trentin (Ita) CCC Team

 

03:20:38

 

 

77

 

Jan Hirt (Cze) CCC Team

 

03:21:39

 

 

78

 

David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates

 

03:21:51

 

 

79

 

Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers

 

03:22:27

 

 

80

 

Imanol Erviti (Esp) Movistar Team

 

03:22:51

 

 

81

 

Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb

 

03:23:32

 

 

82

 

Matej Mohoric (Slo) Bahrain McLaren

 

03:23:51

 

 

83

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

03:29:28

 

 

84

 

Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling

 

03:34:06

 

 

85

 

Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation

 

03:35:01

 

 

86

 

Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe

 

03:35:54

 

 

87

 

Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott

 

03:36:40

 

 

88

 

Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS Grenadiers

 

03:37:42

 

 

89

 

Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling

 

03:42:48

 

 

90

 

Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling

 

03:44:11

 

 

91

 

Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ

 

03:46:50

 

 

92

 

Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott

 

03:46:58

 

 

93

 

Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic

 

03:48:13

 

 

94

 

Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren

 

03:48:26

 

 

95

 

Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis

 

03:49:27

 

 

96

 

Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

03:49:33

 

 

97

 

Cyril Barthe (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept

 

03:50:45

 

 

98

 

Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott

 

03:51:23

 

 

99

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation

 

03:54:35

 

 

100

 

Casper Pedersen (Den) Team Sunweb

 

03:58:43

 

 

101

 

Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team

 

04:00:36

 

 

102

 

Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling

 

04:01:00

 

 

103

 

Clement Venturini (Fra) AG2R

 

04:01:13

 

 

104

 

Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott

 

04:01:48

 

 

105

 

Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic

 

04:01:54

 

 

106

 

Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb

 

04:02:51

 

 

107

 

Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling

 

04:04:43

 

 

108

 

Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe

 

04:05:40

 

 

109

 

Christophe Laporte (Fra) Cofidis

 

04:09:32

 

 

110

 

Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

 

04:10:05

 

 

111

 

Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic

 

04:16:52

 

 

112

 

Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie

 

04:17:58

 

 

113

 

Simone Consonni (Ita) Cofidis

 

04:18:08

 

 

114

 

Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R

 

04:22:20

 

 

115

 

Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie

 

04:22:36

 

 

116

 

Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren

 

04:25:11

 

 

117

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation

 

04:26:27

 

 

118

 

Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step

 

04:26:34

 

 

119

 

Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

04:26:42

 

 

120

 

Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo

 

04:26:55

 

 

121

 

Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma

 

04:27:16

 

 

122

 

Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling

 

04:33:39

 

 

123

 

Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation

 

04:34:14

 

 

124

 

Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie

 

04:34:42

 

 

125

 

Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

04:35:45

 

 

126

 

Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo

 

04:35:59

 

 

127

 

Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

04:36:32

 

 

128

 

Jonas Koch (Ger) CCC Team

 

 

 

 

129

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma

 

04:39:31

 

 

130

 

Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe

 

04:39:45

 

 

131

 

Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb

 

04:43:03

 

 

132

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie

 

04:45:23

 

 

133

 

Luke Rowe (Gbr) Team INEOS Grenadiers

 

04:45:49

 

 

134

 

Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step

 

04:47:37

 

 

135

 

Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates

 

04:50:37

 

 

136

 

Kevin Reza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

04:51:28

 

 

137

 

Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic

 

04:51:34

 

 

138

 

Elia Viviani (Ita) Cofidis

 

04:52:17

 

 

139

 

Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling

 

04:53:11

 

 

140

 

Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation

 

04:54:29

 

 

141

 

Maxime Chevalier (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept

 

04:56:14

 

 

142

 

Cees Bol (Ned) Team Sunweb

 

05:00:11

 

 

143

 

Andre Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation

 

05:00:20

 

 

144

 

Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step

 

05:00:37

 

 

145

 

Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie

 

05:02:46

 

 

146

 

Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto

 

05:04:54

 

 

147

 

Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren

 

05:07:00

 

 

148

 

Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto

 

05:11:20

 

 

149

 

Frederik Frison (Bel) Soudal Lotto

 

05:21:31

 

 

150

 

Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto

 

05:26:09

 

 

 

Классификация по очкам после 17 этапа

 

 

1

 

Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step

 

278

 

 

2

 

Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe

 

231

 

 

3

 

Matteo Trentin (Ita) CCC Team

 

218

 

 

4

 

Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

171

 

 

5

 

Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto

 

158

 

 

6

 

Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

150

 

 

7

 

Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma

 

131

 

 

8

 

Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step

 

120

 

 

9

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

112

 

 

10

 

Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates

 

100

 

 

11

 

Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb

 

97

 

 

12

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

95

 

 

13

 

Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma

 

88

 

 

14

 

Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb

 

88

 

 

15

 

Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott

 

79

 

 

16

 

Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe

 

79

 

 

17

 

Cees Bol (Ned) Team Sunweb

 

72

 

 

18

 

Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team

 

71

 

 

19

 

Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott

 

65

 

 

20

 

Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo

 

65

 

 

21

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

63

 

 

22

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

63

 

 

23

 

Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling

 

60

 

 

24

 

Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo

 

60

 

 

25

 

Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers

 

59

 

 

26

 

Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling

 

57

 

 

27

 

Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

57

 

 

28

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team

 

56

 

 

29

 

Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie

 

55

 

 

30

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

53

 

 

31

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation

 

51

 

 

32

 

Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

48

 

 

33

 

Simon Geschke (Ger) CCC Team

 

47

 

 

34

 

Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo

 

47

 

 

35

 

Clement Venturini (Fra) AG2R

 

45

 

 

36

 

Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ

 

44

 

 

37

 

Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling

 

43

 

 

38

 

Guillaume Martin (Fra) Cofidis

 

42

 

 

39

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain McLaren

 

41

 

 

40

 

Elia Viviani (Ita) Cofidis

 

41

 

 

41

 

Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation

 

40

 

 

42

 

Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic

 

40

 

 

43

 

Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo

 

38

 

 

44

 

Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo

 

37

 

 

45

 

Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb

 

36

 

 

46

 

Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb

 

32

 

 

47

 

Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling

 

30

 

 

48

 

Nans Peters (Fra) AG2R

 

29

 

 

49

 

Nicolas Edet (Fra) Cofidis

 

29

 

 

50

 

Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic

 

28

 

 

51

 

Christophe Laporte (Fra) Cofidis

 

28

 

 

52

 

Carlos Verona (Esp) Movistar Team

 

27

 

 

53

 

Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation

 

27

 

 

54

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie

 

27

 

 

55

 

Marc Soler (Esp) Movistar Team

 

26

 

 

56

 

Hugo Houle (Can) Astana Pro Team

 

26

 

 

57

 

Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling

 

26

 

 

58

 

Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step

 

26

 

 

59

 

Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma

 

25

 

 

60

 

Imanol Erviti (Esp) Movistar Team

 

25

 

 

61

 

Oliver Naesen (Bel) AG2R

 

24

 

 

62

 

Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe

 

24

 

 

63

 

Casper Pedersen (Den) Team Sunweb

 

24

 

 

64

 

Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team

 

23

 

 

65

 

Simone Consonni (Ita) Cofidis

 

23

 

 

66

 

Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling

 

22

 

 

67

 

Michael Schar (Swi) CCC Team

 

21

 

 

68

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

21

 

 

69

 

Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma

 

21

 

 

70

 

Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS Grenadiers

 

21

 

 

71

 

Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie

 

21

 

 

72

 

Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie

 

21

 

 

73

 

Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ

 

20

 

 

74

 

Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R

 

20

 

 

75

 

Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe

 

20

 

 

76

 

Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling

 

20

 

 

77

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren

 

18

 

 

78

 

Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ

 

18

 

 

79

 

Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren

 

18

 

 

80

 

Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team

 

17

 

 

81

 

Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation

 

17

 

 

82

 

Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

17

 

 

83

 

Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

17

 

 

84

 

Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team

 

15

 

 

85

 

Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott

 

15

 

 

86

 

Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team

 

15

 

 

87

 

Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers

 

15

 

 

88

 

Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott

 

15

 

 

89

 

Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ

 

14

 

 

90

 

Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS Grenadiers

 

14

 

 

91

 

Andre Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation

 

14

 

 

92

 

David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates

 

13

 

 

93

 

Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling

 

13

 

 

94

 

Kevin Reza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

13

 

 

95

 

Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers

 

12

 

 

96

 

Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie

 

12

 

 

97

 

Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R

 

11

 

 

98

 

Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic

 

11

 

 

99

 

Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren

 

10

 

 

100

 

Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation

 

10

 

 

101

 

Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren

 

10

 

 

102

 

Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo

 

9

 

 

103

 

Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie

 

9

 

 

104

 

Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

 

9

 

 

105

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

8

 

 

106

 

Winner Anacona (Col) Team Arkea - Samsic

 

8

 

 

107

 

Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto

 

8

 

 

108

 

Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto

 

7

 

 

109

 

Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

7

 

 

110

 

Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott

 

7

 

 

111

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation

 

5

 

 

112

 

Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma

 

4

 

 

113

 

Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling

 

4

 

 

114

 

Jonas Koch (Ger) CCC Team

 

4

 

 

115

 

Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott

 

3

 

 

116

 

Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling

 

3

 

 

117

 

Mikael Cherel (Fra) AG2R

 

2

 

 

118

 

Cyril Barthe (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept

 

2

 

 

119

 

Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma

 

2

 

 

120

 

Harold Tejada (Col) Astana Pro Team

 

1

 

 

121

 

Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling

 

1

 

 

122

 

Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

1

 

 

123

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma

 

1

 

 

124

 

Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling

 

0

 

 

 

Горная классификация после 17 этапа

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

66

 

 

2

 

Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma

 

63

 

 

3

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

51

 

 

4

 

Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R

 

36

 

 

5

 

Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

36

 

 

6

 

Nans Peters (Fra) AG2R

 

32

 

 

7

 

Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers

 

32

 

 

8

 

Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb

 

31

 

 

9

 

Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo

 

28

 

 

10

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

27

 

 

11

 

Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma

 

26

 

 

12

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

25

 

 

13

 

Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

25

 

 

14

 

Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

24

 

 

15

 

Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo

 

24

 

 

16

 

Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling

 

24

 

 

17

 

Simon Geschke (Ger) CCC Team

 

22

 

 

18

 

Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation

 

21

 

 

19

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

20

 

 

20

 

Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ

 

16

 

 

21

 

Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling

 

16

 

 

22

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain McLaren

 

16

 

 

23

 

Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling

 

14

 

 

24

 

Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb

 

14

 

 

25

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

14

 

 

26

 

Carlos Verona (Esp) Movistar Team

 

14

 

 

27

 

Marc Soler (Esp) Movistar Team

 

12

 

 

28

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team

 

10

 

 

29

 

Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team

 

10

 

 

30

 

Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team

 

8

 

 

31

 

Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team

 

7

 

 

32

 

Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb

 

7

 

 

33

 

Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie

 

6

 

 

34

 

Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott

 

6

 

 

35

 

Guillaume Martin (Fra) Cofidis

 

6

 

 

36

 

Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ

 

6

 

 

37

 

Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step

 

6

 

 

38

 

Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic

 

5

 

 

39

 

Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma

 

5

 

 

40

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren

 

4

 

 

41

 

Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic

 

4

 

 

42

 

Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto

 

3

 

 

43

 

David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates

 

3

 

 

44

 

Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo

 

3

 

 

45

 

Michael Schar (Swi) CCC Team

 

2

 

 

46

 

Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation

 

2

 

 

47

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie

 

2

 

 

48

 

Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma

 

2

 

 

49

 

Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers

 

2

 

 

50

 

Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation

 

2

 

 

51

 

Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe

 

2

 

 

52

 

Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Vital Concept

 

2

 

 

53

 

Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic

 

2

 

 

54

 

Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren

 

2

 

 

55

 

Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

2

 

 

56

 

Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation

 

2

 

 

57

 

Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe

 

2

 

 

58

 

Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb

 

1

 

 

59

 

Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ

 

1

 

 

60

 

Nicolas Edet (Fra) Cofidis

 

1

 

 

61

 

Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie

 

1

 

 

62

 

Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling

 

0

 

 

 

Молодежная классификация после 17 этапа

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

74:57:01

 

 

2

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

0:03:21

 

 

3

 

Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ

 

01:24:17

 

 

4

 

Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling

 

01:48:51

 

 

5

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

01:52:47

 

 

6

 

Harold Tejada (Col) Astana Pro Team

 

02:11:39

 

 

7

 

Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling

 

02:27:20

 

 

8

 

Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo

 

02:30:43

 

 

9

 

Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb

 

02:42:49

 

 

10

 

Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS Grenadiers

 

03:36:45

 

 

11

 

Cyril Barthe (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept

 

03:49:48

 

 

12

 

Casper Pedersen (Den) Team Sunweb

 

03:57:46

 

 

13

 

Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb

 

04:01:54

 

 

14

 

Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic

 

04:15:55

 

 

15

 

Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R

 

04:21:23

 

 

16

 

Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step

 

04:25:37

 

 

17

 

Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

04:25:45

 

 

18

 

Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo

 

04:35:02

 

 

19

 

Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie

 

04:44:26

 

 

20

 

Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic

 

04:50:37

 

 

21

 

Maxime Chevalier (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept

 

04:55:17

 

 

22

 

Cees Bol (Ned) Team Sunweb

 

04:59:14

 

 

 

Командная классификация после 17 этапа

 

 

1

 

Movistar (Spa)

 

224:49:23

 

 

2

 

Jumbo - Visma (Ned)

 

0:30:07

 

 

3

 

EF Pro Cycling (Usa)

 

01:03:21

 

 

4

 

Bahrain McLaren (Brn)

 

01:04:04

 

 

5

 

Team INEOS Grenadiers (Gbr)

 

01:17:59

 

 

6

 

Trek-Segafredo (Usa)

 

01:28:37

 

 

7

 

Astana (Kaz)

 

01:33:59

 

 

8

 

AG2R (Fra)

 

02:37:56

 

 

9

 

UAE Team Emirates (Uae)

 

02:49:25

 

 

10

 

Arkea - Samsic (Fra)

 

02:55:08

 

 

11

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

03:06:28

 

 

12

 

Mitchelton-Scott (Aus)

 

03:12:37

 

 

13

 

Cofidis (Fra)

 

03:58:42

 

 

14

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

04:20:32

 

 

15

 

CCC Team (Pol)

 

04:50:08

 

 

16

 

B&B Hotels - Vital Concept (Fra)

 

05:50:18

 

 

17

 

Deceuninck - Quick Step (Bel)

 

06:37:23

 

 

18

 

Team Sunweb (Ger)

 

06:50:07

 

 

19

 

Israel Start-Up Nation (Isr)

 

07:06:39

 

 

20

 

NTT Pro Cycling (Rsa)

 

08:27:05

 

 

21

 

Total Direct Energie (Fra)

 

09:09:02

 

 

22

 

Soudal Lotto (Bel)

 

12:23:10

 

 

 

Тур де Франс-2020: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 5 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 6 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 7 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 8 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 9 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 10 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 11 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 12 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 13 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 14 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 15 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 16 этапа Тур де Франс-2020

  

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Еще новости:

Читайте на Sportsweek.org:

Другие виды спорта