В шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли шахматные турниры, посвященные Дню учителя

Соревнования проведены при поддержке отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района. Бригада судей – Наталья Александровна Каргина и Екатерина Леонидовна Евтушенко.

Во взрослом турнире победителем стал Евгений Акимов, набравший в 7-и турах 6,5 очков. По 5,5 взяли Николай Иванович Твердохлебов и Иван Мироненко. Коэффициенты выше у Твердохлебова, он и стал серебряным призером, бронза у Мироненко. В юношеском зачете места распределились следующим образом: 1 – Илья Семенов (ДСХТ), 2 – Александр Белоконев (Терновская СОШ № 2), 3 – Мирослав Петрич (лицей № 7).

В турнире младших школьников победителем стал Денис Лаптуров (школа № 5), на втором месте Григорий Шагин (гимназия № 1), третий призер Артем Запорожец (школа № 8).

Призеры турниров и зачета награждены грамотами и медалями.

Председатель Федерации шахмат Миллеровского района Сухин Виктор Александрович

The post В шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли шахматные турниры, посвященные Дню учителя first appeared on Миллеровское Агентство Новостей.