Этап межокружной спартакиады по шахматам состоялся в Печатниках

В шахматном клубе «От пешки до ферзя», который располагается на базе ГБУ «Культурно-спортивный центр «Печатники», совместно с молодёжной палатой района Печатники ЮВАО г. Москвы прошли районные соревнования по шахматам.

Состязания состоялись в рамках московской комплексной межокружной спартакиады «Спорт для всех» и турнир по шахматам среди пенсионеров. Об этом сегодня нашему корреспонденту рассказал главный судья соревнований, руководитель шахматного клуба Печатников Сергей Легостин.

— По итогам соревнований, победителями стали: в возрастной категории 18–59 лет в группе, А: первое место завоевал Ринат Сайфутдинов, II место досталось Ивану Алексеенко и III место — у Рината Бурханова. В группе В: победителем стал Николай Дубовик, II место — у Армана Бабаяна. Среди пенсионеров первое место досталось Борису Лантратову, второе место — у Михаила Евелева и третье — у Анатолия Холодова, — рассказал Сергей Легостин.