Спортсменка из Шахматной школы М.М. Ботвинника одержала победу на международном турнире

Воспитанница детско-юношеской спортивной школы имени М.М. Ботвинника комплекса «Воробьевы горы» Алиса Нур-Мухаметова одержала победу на международных соревнованиях Ассоциации шахматных федераций «Кубок памяти Михаила Ботвинника». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Турнир сильнейших юных шахматистов из десяти стран Содружества независимых государств не старше 14 лет завершился во вторник, 22 октября 2019 года, в Центральном Доме шахматиста на Гоголевском бульваре Москвы. Московская школьница завоевала первое место досрочно, за тур до финиша соревнований.