Лёгкая атлетика

Спортсмены из КЧР завоевали 2 медали Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди спортшкол и училищ олимпийского резерва

22 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Участниками соревнований стали спортсмены из 25 регионов страны.

««Серебро» и «бронзу» завоевали спортсмены из Карачаево-Черкесии на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди спортшкол и училищ олимпийского резерва, центров спортивной подготовки, юниоров и юниорок до 20 лет», – сообщили в министерстве физической культуры и спорта КЧР.

Так, в дисциплине бег на 110 метров с барьерами серебряную медаль завоевал Владислав Чехлянков. Напомним, в феврале этого года Владислав Чехлянков стал бронзовым призёром первенства России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в беге на 60 метров с барьерами.

В этой же дисциплине бронзовым призером стал Эдуард Гарбузов. Ранее Эдуард Гарбузов стал серебряным призёром финала XI летней Спартакиады России среди юношей и девушек до 18 лет.

Тренируют спортсменов Валентина Вяльцева, Ирина Титаренко и Алла Онищук.

Отметим, соревнования, в которых приняли участие более 400 спортсменов из 25 регионов страны, прошли с 17 по 20 мая в Краснодаре.