Горнолыжный спорт

Подмосковная спортсменка выиграла 4 медали на чемпионатах России по горнолыжному спорту

Подмосковная спортсменка Виталина Гирина выиграла две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды на чемпионатах России по горнолыжному спорту. Соревнования прошли с 15 марта по 7 апреля в Кабардино-Балкарской Республике, Сахалинской и Ленинградской областях. Как рассказали в Минспорте Подмосковья, спортсменка получила золото в дисциплине «параллельный слалом», а также показала лучший результат в «слалом-гиганте». Вице-чемпионкой девушка стала в «слаломе», уступив сопернице из Москвы. Кроме того, Виталина Гирина стала призером командных соревнований, получив бронзовую медаль. Еще одной бронзы спортсменка удостоилась на международном «Кубке Большого Вудъявра» в дисциплине «слалом-гигант». Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».