Лёгкая атлетика

Представители йыхвиского клуба “Виса” достойно выступили на чемпионате Балтии U16

0 1

В Вильнюсе завершился чемпионат Балтии по легкой атлетике в классе U16. Победителем чемпионата стала сборная команда Эстонии, набравшая по итогам соревнований в 17 видах спорта 262 очка. На втором месте разместилась команда Латвии – 238 очков и на третьем – команда Литвы (181 очков).

В составе сборной команды Эстонии достойно выступили представители йыхвиского клуба “Виса”: Савва Новиков занял второе место в тройном прыжке с новым личным рекордом (13.32) и был четвертым в прыжках в длину (6.07), а Вячеслав Горбунов завоевал серебряную медаль в беге на 800 метров, также установив новый личный рекорд – 2.08,12.

Представители нарвского клуба “Нарвик” Юлиана Коркиайнен (тройной прыжок) и Элина Еременко (молот) заняли в своих видах шестое место.

На фото из фейсбука: слева направо – Вячеслав Горубунов, Виктор Предбанников (тренер), Савва Новиков