Стрельба из лука

Спортсменка из МТУСИ выиграла Чемпионат России по стрельбе из лука

В конце августа в Орле проходил Чемпионат России по стрельбе из лука. Студентка Московского технического университета связи и информатики Мария Димидюк показала высокий уровень подготовки и заняла первое место. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе вуза.

— По итогам упорной борьбы, студентка МТУСИ Мария Димидюк показала высокий уровень подготовки и превосходные результаты, заняв первое место в дисциплине «Блочный лук» в личном зачёте, — рассказали в пресс-службе МТУСИ.

Отметим, что на протяжении недели 335 сильнейших лучников из 37 регионов страны состязались в личном и командном зачётах. Соревнования проходили по двум категориям: классический и блочный лук на дистанции 30, 50, 60 и 70 метров.