Стрельба из лука

Казахстанские спортсмены завоевали золотую медаль на Кубке Азии по стрельбе из лука

01675

Команда Казахстана по стрельбе из лука продолжает успешное выступление на Кубке Азии в Пхукете (Таиланд), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Так, казахстанские атлеты завоевали золотую медаль в командных соревнованиях среди мужчин.

Команду Казахстана представили: Андрей Тютюн, Акбарали Карабаев и Бунёд Мирзаметов. По итогам финального поединка, казахстанцы выиграли со счётом 233:232 у команды Индии.

Казахстанские лучники завоевали бронзовую медаль Кубка Азии

<h4>Казахстанец Михаил Литвин не прошел в финал чемпионата мира по легкой атлетике</h4> <h4>Забег на 1000 метров «COPA RUN»</h4> <h4>«Две медали». Главный тренер пятиборцев обозначил цели на основной старт сезона</h4>