Стрельба из лука

Спортсмен из Восточного Измайлова завоевал золото на первенстве России по стрельбе из лука

Спортсмен Московского училища олимпийского резерва №1 Иван Федотов стал победителем первенства России по стрельбе из лука в командном первенстве в возрастной категории до 18 лет. Об этом накануне сообщила пресс-служба МССУОР №1 на официальном сайте.

Соревнования прошли с 19 по 21 июля во Владивостоке. На них разыграли 12 комплектов наград среди юниоров и юношей в разных дисциплинах стрельбы из лука.

В составе сборной Москвы Иван Федотов завоевал золотую медаль в блочном луке в составе смешанной команды.

В первенстве приняли участие 360 лучников из 30 регионов России.

Напомним, что спортсмены МССУОР №1 регулярно завоевывают призовые места на всероссийских и международных соревнованиях.